Clever — познавательный детский мир!

Clever – издательство детской литературы, не просто литературы, а чудесных развивающих книжек как для самых маленьких, так и школьников. С ним я познакомилась давно, когда старшему сыну было 2 года, не помню, что это было, но однозначно что-то интересное и развивающее. Сейчас сыну почти 6, кстати издательству тоже! И за это время компания выросла из маленького кабинетика в огромный производственный комплекс.

Думаю, нет ни одной семьи, у которой не было бы книги издательства. А если у вас еще нет – мы как представитель – можем это исправить!

Почему Clever? Может еще и потому, что их девиз так нравится нам и мамам! «Сделать счастливыми наших малышей!». Именно этого хочет и стремиться каждая мама. Помогает ей в этом в том числе и детская литература, разработанная с душой, с искренней любовью к детям. Книги-активити, пособия-тренажеры призваны развивать внимание, память, усидчивость и активный досуг для всей семьи. Они станут и хорошими помощниками в поездках.

Немного о создателе: его зовут Александр Альперович, бывший банкир, а теперь «главный друг ребятни» =)! Несмотря на рост интернета, он не боится, что книжный мир исчезнет! Не с планшетов же мы будем читать нашим деткам. Сегодня издательство выпускает 40 новинок в месяц и не просто новинок, а уникальных, мега-интересных развивашек. Еще один важный момент — издательство Clever входит в перечень издательств учебной литературы Министерства образования и науки РФ.

В нашем интернет-магазине вы можете найти:

Давай играть в шнурочки! Считаем до десяти.
9 книжек-кубиков (новый тираж). Умный малыш.
Главная книга малыша.
Мир вокруг меня. Веселые загадки.
Найди и покажи, малыш. Любимый дом.
Найди и покажи, малыш. Цвета и числа.
Суперзнатоки для дошкольников. Я учусь писать БУКВЫ.
Я учусь рисовать фигуры.
Суперзнатоки для дошкольников. Я учусь писать ЦИФРЫ.
В бассейне. Тяни, толкай, крути, читай.
На пляже. Тяни, толкай, крути, читай.

About the Author

zakaz@mama76.ru

Другие записи: