«Айда в домик!»

Все мы в детстве любили строить укромные домики из стульев и одеял. Нашим детям повезло больше! Пару лет назад кто-то умный воскресил «жилище американский индейцев», и теперь вигвам — самый долгожданный подарок для любого ребенка. Благодаря удобной конструкции, разнообразию расцветок, простоте в эксплуатации он приобрел огромную популярность. Посудите сами – у вашего малыша появляется укромное место, где можно расположиться с игрушками и придумать увлекательную игру с друзьями, почитать книжку и даже уснуть. Вигвам также пригодится тем, у кого нет отдельной комнаты для ребенка. Детский домик поможет разделить пространство и стать оригинальным декором в комнате.

Сегодня вигвамы изготавливают из шлифованной березы или бамбуковых прутьев и ярких, хлопковых тканей. А уж производители тканей творят чудеса! Благодаря ярким, интересным расцветкам вигвамы из детских домиков превращаются в произведения искусства. Детская комната преображается!

В нашем интернет-магазине мы предлагаем вам несколько расцветок вигмамов. Вы можете выбрать у нас как детский домик для девочки, так и для мальчика. Вигвамы производятся вручную из натуральных материалов с интересными рисунками. Несомненно, вигвам порадует вашего ребенка и станет отличным украшением домашнего интерьера.

About the Author

modusnet@yandex.ru

Другие записи: